Постоянные читатели

понедельник, 25 апреля 2011 г.

Курицы

За пару дней до пасхи сшила себе пять забавных птичек (курица же тоже птица) получился маленький курятник))))  Как сшить такую курицу можно посмотреть здесь



11 комментариев:

  1. Смешные))) и настроениеподнимательные!

    ОтветитьУдалить
  2. Какой курятник! Очень милые работы.

    ОтветитьУдалить
  3. А я с огромным удовольствием рассматривала сначала вид из окна - когда же уже и у нас будет так много зелени, цветущие кустарники! Красота! И курочки очень милые, и даже с клювиками и лапками - прелесть!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень и очень понравился курятничек! Такой милый у ухоженны! Сразу видно - хозяйка у них хорошая, трудолюбивая! Вот только не пойму: а что за веточки используются курочками)))

    ОтветитьУдалить
  5. Куры смешнючие! Эдакие очаровашки с серьезной моськой)

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо)))Маринка, видела бы ты какой вид у меня с балкона, там яблони и вишни цветут,и целые поляны одуванчиков,ляпота)))
    Ирена,это ветка от дерева (я его называю кудрявым) названия не знаю, у него все веточки гнутые изогнутые, смотрится очень интересно, такие ветки подвешивают в комнате или чаще всего на окна, перед рождеством вешают на них маленьких снеговичков, ангелочков, снежинки, с марта уже что-то весенне пасхальное, потом жучки-бабочки, и так далее)))

    ОтветитьУдалить
  7. Оксана, спасибки за пояснения))) Очень было интересно: в Сибире такие замечательные веточки не произрастают, было очень интересно узнать о них.

    ОтветитьУдалить
  8. Прикольные курочки. Надо и мне в следующий раз таких сообразить!

    ОтветитьУдалить
  9. Какой веселый курятник получился, и салфеточка хорошенькая!

    ОтветитьУдалить
  10. Анютка, спасибо))) обязательно сообрази, шьются проще простого
    Татьяна, спасибо))) а салфетка из сундука, в прошлом году к пасхе вышивала.

    ОтветитьУдалить